Благочинный Спировского округа принял участие в заседании Совета общественности при Главе района

19 декабря состоялось заключительное заседание Совета общественности при Главе Спировского района в уходящем году. В работе заседания принял участие постоянный член Совета общественности, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук.

Деятельность Совета направлена на обеспечение взаимодействия граждан и общественных объединений с органами местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты их прав и свобод, а также для осуществления общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления Спировского района.

На заседании были подведены итоги работы Совета общественности при Главе Спировского района за текущий год и разработан план работы на 2020 год.