Руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии встретился с участниками Максатихинского отделения молодежной организации «Молодая гвардия»

24 июля, в день 1050-летия преставления равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, в администрации Максатихинского района состоялась встреча руководителя Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинного Максатихинского округа протоиерея Виталия Мартынюка с участниками районного отделения Всероссийской общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия».Отец Виталий рассказал собравшимся о житии св. равноап. вел кн. Ольги. Затем протоиерей Виталий Мартынюк проинформировал участников встречи о работе Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии и предложил ребятам принимать участие в различных мероприятиях, организуемых Отделом.

В завершение встречи участники договорились о развитии сотрудничества и о новой встрече в ближайшее время.