Удомельский Отряд православных следопытов принял участие в слёте православных следопытов «Твердь 2019»

С 7 по 19 июля Отряд православных следопытов имени св. прав. воина Феодора Ушакова при Воскресной школе Князь-Владимирского собора г. Удомля принял участие в слёте православных следопытов «Твердь 2019», организованном на территории прихода храма Вознесения Господня с. Дудино Калининского района Тверской области.

Участниками слёта стали отряды православных следопытов Твери, Москвы, Зеленограда, Санкт-Петербурга, Вышнего Волочка, Удомли и Калининского района.

Программа слёта включала в себя проведение соревнований между отрядами. Ребята приняли участие в разных играх и испытаниях: игра на сплочение отрядов «Дозор», военно-спортивное ралли «Защитники Отечества», интеллектуальный квест «Великое княжество Тверское», лесная игра разведчиков, испытания «Скаутское ралли» и «Тропа следопыта», соревнования по технике туризма.

В дни проведения слёта участники Отряда православных следопытов г. Удомля вместе с православными следопытами из других городов посещали праздничные богослужения в храме Вознесения Господня с. Дудино Калининского района.