Преосвященный епископ Филарет принял участие в торжественной церемонии вступления в должность главы Бежецкого района

28 июня в зале заседаний администрации Бежецкого района состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Бежецкого района И.А. Павлова. В инаугурации принял участие Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. В своем приветственном слове Владыка отметил важность сотрудничества между Церковью, государственными структурами и органами местного самоуправления. В благословение на предстоящие труды Преосвященный епископ Филарет преподнес Игорю Анатольевичу образ Пресвятой Богородицы.

(использованы фотографии газеты «Все Для Вас Бежецк»