Пасхальный утренник у Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонск

5 мая на территории Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск состоялся традиционный пасхальный утренник. Воспитанники Воскресной школы при Иоанно-Предтеченском храме под руководством директора И.А. Сергеевой и ученики Весьегонской детской школы искусств во главе с преподавателем И.С. Шаниной прочли тематические стихотворения, исполнили пасхальные песнопения и музыкальные произведения.

В мероприятии принял участие благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма протоиерей Анатолий Симора. Отец Анатолий поздравил присутствующих с праздником Светлой Пасхи, поблагодарил детей и педагогов за замечательное выступление. Батюшка наградил лучших учеников Воскресной школы грамотами, а также вручил всем участникам концертной программы сладкие подарки.