В г. Удомля состоялась церемония награждения победителей муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха 2019»

29 апреля в Доме детского творчества г. Удомля состоялась церемония награждения победителей муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха 2019». В конкурсе приняли участие более 300 юных удомельцев из 24 образовательных учреждений городского округа. Работы были представлены в двух номинациях: изобразительное и декоративно-прикладное творчество.

В мероприятии принял участие клирик Князь-Владимирского собора г. Удомля протоиерей Сергий Тимофеев. Отец Сергий поздравил собравшихся со светлым праздником Пасхи и вручил грамоты и подарки от Удомельского благочиния лауреатам конкурса и их наставникам. Участники конкурса получили свидетельства и пасхальные сувениры.

В завершение церемонии награждения воспитанницы Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе г. Удомля исполнили для собравшихся пасхальные песнопения.