Мероприятия, посвященные празднику Пасхи, для воспитанников детского сада п. Молоково

29 апреля в детском саду п. Молоково состоялся праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению.

В мероприятии принял участие благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов. Дети читали стихи, пели пасхальные песнопения, разыгрывали театрализованные пасхальные сценки.

Затем воспитанники детского сада посетили Троицкий храм п. Молоково. Отец Михаил рассказал детям об устройстве православного храма, о празднике Светлого Христова Воскресения и о пасхальных традициях. Затем в сопровождении батюшки и педагога дети поднялись на колокольню храма и попробовали самостоятельно позвонить в колокола.