Миссионерская акция «Пасхальная ленточка» в п. Кесова Гора

27 апреля, в Великую Субботу, в п. Кесова Гора была проведена миссионерская акция «Пасхальная ленточка», организованная Миссионерским отделом Бежецкой епархии совместно с Кесовогорским филиалом долгосрочной социальной программы «Важное дело».

Добровольцы Кесовогорского филиала ДСП «Важное дело» во главе с руководителем филиала, заведующей Центром внешкольной работы Т.И. Гладышевой, распространяли в п. Кесова Гора атласные ленточки со словами преподобного Серафима Саровского «Радость моя, Христос Воскресе!», а также листовки, рассказывающие о празднике Святой Пасхи.

Пасхальная ленточка – это простой и ненавязчивый способ поделиться радостью праздника с окружающими. Может быть, для кого-то это станет первым шагом в знакомстве с Православием, первым шагом навстречу Христу.