Учащиеся СОШ №3 г. Бежецка приняли участие в благоустройстве территории вокруг Бежецкого Благовещенского женского монастыря

В преддверии праздника Пасхи – Светлого Христова Воскресения учащиеся и педагоги средней общеобразовательной школой №3 им. А.П. Иванова г. Бежецк приняли участие в уборке территории вокруг Бежецкого Благовещенского женского монастыря и у храма-часовни в честь свт. Николая Чудотворца и мц. Александры в центре города.

Учащиеся 8-9 классов в течение недели трудились по уборке территории, прилегающей к Бежецкому Благовещенскому женскому монастырю. В Великий Четверг работа была завершена. С сердечными словами благодарности к школьникам и педагогам обратилась монахиня Васса (Дворяшина).

Отрадно отметить, что добрые отношения, которые сложились между Бежецким Благовещенским женским монастырем и средней общеобразовательной школой №3 им. А.П. Иванова продолжают крепнуть и развиваться.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»