Благочинный Спировского округа принял участие в заседании Попечительского совета при Комплексном центре социального обслуживания населения Спировского района

18 апреля состоялось очередное заседание Попечительского совета при ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Спировского района. В заседании принял участие член Попечительского совета, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук.

Задачами Попечительского совета являются повышение качества и доступности социальных услуг, оказываемых гражданам пожилого возраста и инвалидам; привлечение неравнодушных людей к волонтерскому движению; взаимодействие с благотворительными фондами для оказания помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.