Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Миссионерская группа студентов Московской Духовной Академии посетила Удомельское благочиние

По приглашению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, и по благословению Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Верейского, ректора Московской Духовной Академии, Бежецкую епархию посетила миссионерская группа студентов Московской Духовной Академии.

15-16 апреля гости пребывали в Лихославльском благочинии, 17 апреля миссионерская группа посетила учебные и социальные учреждения на территории Спировского благочиния, а 17-18 апреля студенты МДА пребывали в Удомельском благочинии.

Студенты совместно с духовенством Удомельского благочиния посетили общеобразовательные школы г. Удомля и провели встречи с учащимися. В ходе бесед со старшеклассниками обсуждались вопросы, касающиеся христианского идеала семьи, духовного состояния современной молодёжи, евангельских мотивов в отечественном искусстве.

Кроме общеобразовательных школ участники миссионерской группы посетили Удомельский колледж, где встретились со студентами и провели с ними беседы. В завершение гости ответили на вопросы учащихся колледжа.

Студенты Московской духовной академии регулярно посещают Бежецкую епархию. Подобные встречи играют важную роль в передаче практического опыта миссионерскому отделу Бежецкой епархии и активизации сотрудничества между Бежецкой епархией и Московской духовной академией.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика