На заседании Собрания депутатов Бежецкого района

17 апреля в администрации Бежецкого района состоялось заседание Собрания депутатов Бежецкого района.

На заседании Собрания депутатов также присутствовали: депутаты Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов и Л.Ф. Воробьева, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Тверской области А.С. Демин, председатель Территориальной избирательной комиссии Бежецкого района Е.В. Бахметова, заместитель Бежецкого межрайонного прокурора Р.П. Зорин, а также руководители структурных подразделений администрации Бежецкого района, главы городского и сельских поселений, руководители учреждений и организаций Бежецкого района, представители общественности и СМИ.

Перед собравшимися с отчётом о проделанной работе за 2018 год и об основных направлениях работы на 2019 год выступил глава Бежецкого района А.В. Горбанев.

В числе приглашённых на заседании Собрания депутатов Бежецкого района присутствовал член Общественного совета Бежецкого района, Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»