В Бежецке состоялся региональный фестиваль «Формула счастья-2019»

30 марта в г. Бежецк состоялся региональный фестиваль «Формула счастья-2019», организованный волонтерским движением «Школа Добра» Бежецкого колледжа им. А.М. Переслегина, Бежецким отделением «Союза замещающих семей» и Центром социальной поддержки населения Бежецкого района при содействии администрации Бежецкого района.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава городского поселения г. Бежецк С.А. Платонов; председатель Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей» Э.Р. Косиковский; руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких.

В конкурсе участвовали дети и их приемные родители из Бежецкого, Весьегонского, Краснохолмского, Лесного, Максатихинского, Молоковского Сандовского и Сонковского районов.

Вниманию гостей фестиваля были представлены поделки, изготовленные детьми, и концертные номера в исполнении участников конкурса. В завершение фестиваля состоялось награждение участников и победителей.

(фотографии предоставлены газетой «Все Для Вас Бежецк»
фотографии – Мирославы Шведовой)