В п. Сандово состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках благотворительной акции «Народный обед»

21 марта в ГБУ «Территориальный отдел социальной защиты населения Сандовского района Тверской области» п. Сандово состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед». Проект реализуется Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при сотрудничестве с Благотворительным фондом «Фонд продовольствия «Русь».

В благотворительной акции приняли участие заместитель руководителя Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии О.В. Азизова, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Сандово иерей Андрей Швецов, жители п. Сандово. Все собранные наборы в ближайшее время будут переданы малообеспеченным и многодетным семьям, проживающим на территории Сандовского района.