Благочинный Весьегонского округа посетил родительское собрание в средней школе г. Весьегонск

15 марта благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора посетил родительское собрание по выбору модуля учебного предмета «Основы религиозной культуры и светской этики» на 2019-2020 учебный год в четвертых классах Весьегонской средней общеобразовательной школы.

В своем выступлении отец Анатолий отметил важность приобщения школьников к своей традиционной культуре и духовно-нравственным ценностям.

В конце обсуждения родители будущих четвероклассников выбрали для преподавания в рамках учебного предмета «Основы религиозной культуры и светской этики» модуль «Основы православной культуры».