Настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Сукромны провел встречи с учениками Сукроменской средней школы

14 февраля, в преддверии праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи, в Сукроменской сельской библиотеке состоялась встреча настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Сукромны Бежецкого района протоиерея Алексия Кормилицина с учениками старших классов Сукроменской средней общеобразовательной школы. Отец Алексий провел со школьниками беседу о предстоящих праздниках.

15 февраля учащиеся 7-8 классов Сукроменской средней школы посетили храм Тихвинской иконы Божией Матери с. Сукромны. Настоятель храма протоиерей Алексий Кормилицин рассказал школьникам о празднике Сретения Господня и Дне православной молодежи. Учащиеся с интересом слушали отца Алексия и задавали вопросы.