Воспитанники Воскресной школы Кашинского Николаевского Клобукова женского монастыря посетили Бежецк

20 января воспитанники Воскресной школы Кашинского Николаевского Клобукова женского монастыря посетили г. Бежецк.

Основной целью визита гостей из Кашина было выступление в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии. Вниманию воспитанников Воскресных школ при Спасском кафедральном соборе и при Благовещенском женском монастыре г. Бежецк был представлен рождественский спектакль, а хозяева исполнили для гостей рождественские песнопения.

Затем для воспитанников Воскресной школы Николаевского Клобукова женского монастыря была организована экскурсия в Спасский кафедральный собор и Крестовоздвиженский храм Бежецкого Благовещенского женского монастыря.

Для гостей из Кашина в Благовещенском женском монастыре была организована трапеза. В завершение визита гости и хозяева обменялись памятными подарками.