«Рождественские встречи» в Кесовогорской центральной библиотеке

15 января в Кесовогорской межпоселенческой центральной библиотеке состоялся творческий вечер «Рождественские встречи».

Открыла встречу чтением собственных стихотворений на тему Рождества Христова участница поэтического клуба «Надежда» п. Кесова Гора Ирина Руссу.

Руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало выступил с приветственным словом, поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с руководством библиотеки в проведении творческих вечеров «Рождественские встречи».

В мероприятии принял участие клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецк, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества иерей Алексий Брызгалов. В его исполнении прозвучали стихотворные произведения иеромонаха Василия (Рослякова).