В Воскресной школе при Троицком храме п. Молоково состоялся рождественский утренник

12 января в Воскресной школе при Троицком храме п. Молоково для учащихся школы, воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Молоково и детей из многодетных и малообеспеченных семей состоялся детский утренник, посвященный празднику Рождества Христова.

Помощник благочинного Краснохолмского округа по работе с молодежью, преподаватель Воскресной школы Т.Ф. Плаксина рассказала о событиях прихода в мир Богомладенца Христа. Звучали стихи и песни, посвященные Рождеству Христову, а также колядки – неотъемлемая составляющая святочных дней.

Затем в Троицком храме благочинный Краснохолмского округа, настоятель храма иерей Михаил Иванов вручил детям подарки.