Посещение Малышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов

9 января помощник благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности Т.Н. Ладаткина, сотрудники Территориального отдела социальной защиты населения Максатихинского района и воспитанницы Воскресной школы при Всехсвятском храме п. Максатиха посетили Малышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов Максатихинского района. Возглавил поездку клирик Всехсвятского храма иерей Алексий Семёнов.

Отец Алексий поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова, рассказал о его истории и традициях, пожелал всем доброго здравия и хорошего настроения.

Воспитанницы Воскресной школы при храме Всех Святых исполнили для присутствующих трогательные песни на тему Рождества Христова.

Затем состоялась беседа помощника благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности Т.Н. Ладаткиной с насельниками дома-интерната. По окончании беседы воспитанницы Воскресной школы вручили собравшимся подарки.

В завершение иерей Алексий Семенов посетил насельников дома-интерната, которые в силу физической немощи не смогли присутствовать на встрече. Батюшка поздравил их с Рождеством Христовым, обратился к пожилым людям со словами добрых пожеланий и подарил подарки.