Светлый праздник Рождества Христова в п. Спирово

7 января в храмах Спировского благочиния состоялись праздничные рождественские богослужения. В храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово служение Божественной литургии возглавил благочинный Спировского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук. За богослужением были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского.

Днем в Воскресной школе при храме состоялся рождественский утренник, подготовленный учащимися Воскресной школы и воспитанниками ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Спировского района. Дети подготовили для собравшихся рождественское представление, пели колядки, читали стихотворения и праздничные поздравления. В завершение утренника все участники получили подарки.

Молодые прихожане поздравили с праздником Рождества Христова пациентов Спировской ЦРБ, а также медицинских работников, которые в этот день дежурили на Спировской станции скорой медицинской помощи.