Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

В с. Градницы Бежецкого района прошло празднование Рождества Христова

7 января по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов отслужил праздничный молебен в храме в честь свт. Николая Чудотворца и св. блгв. княгини Анны Кашинской с. Градницы Бежецкого района.

По окончании молебна отец Ярослав поздравил всех собравшихся с великим праздником и отметил, что событие Рождества Христова несет всему человечеству величайшую весть о том, что Бог воплотился для спасения всех людей от греха, которое Христос совершил Своим учением, жизнью, смертью и Воскресением. Протоиерей Ярослав Шведов призвал прихожан совершать празднование Рождества Богомладенца в молитвах и благодатной радости общения друг с другом, ведь в этот праздник христиане стараются дарить близким тепло сердец, добрые слова и пожелания.

8 января в церковно-приходском доме храмового комплекса с. Градницы была организована Рождественская елка. Дети читали стихи, исполняли песни, также для них проводились игры и конкурсы. В завершение мероприятия было организовано чаепитие. Все участники праздника получили сладкие подарки.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика