Рассказ клирика Бежецкой епархии опубликован в сборнике прозы и поэтических произведений «Дорогие мои старики»

В издательстве Московской областной организации Союза писателей России «Серебро слов» вышел в свет сборник прозы и поэтических произведений «Дорогие мои старики». В него вошли стихи, рассказы, новеллы «о любви, о благодарности, о радости знакомства с мудрыми, яркими людьми на жизненных проселках».

В сборнике опубликован рассказ члена Союза писателей России, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры «Исповедь». В ноябре произведения отца Анатолия были опубликованы в культурно-просветительском и образовательном журнале «Поэзия. Двадцать первый век от Рождества Христова»