В п. Сандово состоялась конференция «Михаил Тверской. Живая связь поколений»

9 ноября в МБУ ДО «Дом детского творчества» п. Сандово состоялась районная конференция по духовно-нравственному воспитанию «Михаил Тверской. Живая связь поколений», посвященная 700-летию подвига святого благоверного князя Михаила Тверского и 650-летию со дня преставления святой благоверной княгини Анны Кашинской.

В мероприятии участвовали руководители и педагоги общеобразовательных школ Сандовского района, специалисты учреждений культуры, учащиеся, представители общественности. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе конференции принял участие благочинный Краснохолмского округа иерей Михаил Иванов.

Вниманию участников конференции были представлены доклады, посвященные жизненному пути и духовным подвигам святых угодников Божиих.

В завершение мероприятия состоялось подведение итогов конференции и награждение участников.