Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в торжествах, посвящённых Дню народного единства

4 ноября в Бежецке на Советской площади у Обелиска Победы прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню народного единства.

Перед собравшимися выступили депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов, глава администрации Бежецкого района В.Б. Бакшт, председатель Президиума Бежецкого районного Совета ветеранов Г.В. Ягольницкая, член Совета молодежи Бежецкого района Татьяна Назмеева.

В торжественном митинге принял участие Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. Владыка Филарет поздравил бежечан с праздником и обратился к собравшимся с архипастырским словом назидания.

Завершилась церемония возложением цветов и венков к Обелиску Победы.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»