Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет совершил чин освящения Поклонного креста на Братском кладбище п. Максатиха

12 октября Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, совершил чин освящения Поклонного креста на Братском кладбище п. Максатиха. Его Преосвященству сослужили: благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк, клирик Всехсвятского храма иерей Алексий Семенов, духовенство Спасского кафедрального собора г. Бежецка.

По окончании чина освящения Владыка возглавил служение литии об упокоении павших защитников Отечества.

В завершение Преосвященный епископ Филарет обратился к собравшимся с архипастырским словом назидания.