В Бежецке отметили День пожилых людей

1 октября в Районном Центре народного творчества и досуга г. Бежецка состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей.

С праздником пожилых людей поздравили: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.В. Максимова, глава администрации Бежецкого района В.Б. Бакшт, другие официальные лица.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, к собравшимся с приветственным словом обратился ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии иеромонах Силуан (Конев). Отец Силуан поздравил присутствующих с Днем пожилых людей и пожелал крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Также виновников торжества с праздником поздравили творческие коллективы и солисты г.Бежецка и Бежецкого района.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»