В п. Молоково состоялась фасовка «Народных обедов»

28 сентября в п. Молоково в рамках благотворительного проекта «Народный обед», осуществляемого Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь», состоялась фасовка продуктовых наборов.

В мероприятии приняли участие руководитель отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов, благочинный Краснохолмского округа иерей Михаил Иванов, педагоги и учащиеся Молоковской средней общеобразовательной школы, добровольцы из числа прихожан Троицкого храма п. Молоково и сотрудники ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Молоковского района.

Сформированные наборы в количестве 200 штук в ближайшее время будут розданы нуждающимся семьям с детьми и одиноким пожилым людям.