Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Произведение клирика Бежецкой епархии протоиерея Анатолия Симоры опубликовано в «Антологии русской прозы 2018»

Российский союз писателей представил вниманию читателей «Антологию русской прозы 2018». Как отметил во вступительной статье президент РСП Д.В. Кравчук, в основу Антологии положен принцип всеохватности, позволяющий проследить и зафиксировать путь развития современной русской литературы, познакомить читателя с произведениями состоявшихся прозаиков, а также авторов, известных пока только узкому кругу специалистов, но обладающих несомненным и ярким талантом.

В «Антологии русской прозы 2018» напечатан рассказ руководителя Издательского отдела Бежецкой епархии, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры «Сенокос» (ранее был опубликован в книге «Рассказы), сопровождаемый редакционной статьей с биографической и библиографической информацией.

Также в этом году в литературно-художественном, культурно-просветительском и образовательном журнале «ПОЭЗИЯ. Двадцать первый век от Рождества Христова» будет опубликована подборка православных стихотворений отца Анатолия, а в одном из литературных сборников Союза писателей России – его рассказ «Исповедь».

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика