Благочинный Краснохолмского округа совершил молебен на территории пожарной части п. Молоково

17 сентября Русская Православная Церковь совершает празднование иконе Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина».

В этот день, по приглашению коллектива 41-й пожарной части по охране п. Молоково и Молоковского района, благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов отслужил на территории пожарной части водосвятный молебен. Затем священник окропил святой водой помещения и технику пожарной части.

По окончании богослужения отец Михаил обратился к собравшимся со словом проповеди, в котором сердечно поблагодарил сотрудников пожарной части за их жертвенное служение.

В завершение коллективу ПЧ-41 были переданы в дар экземпляры Святого Евангелия.