В часовне возрождающегося Краснохолмского Николаевского Антониевого монастыря совершена Божественная литургия

8 сентября, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев) совершил первую Божественную литургию в часовне на территории возрождающейся древней обители – Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря.

Ранее богослужения совершались в храме Свято-Николаевского архиерейского подворья д. Слобода. Теперь, с началом возрождения Никольского собора монастыря, появилась возможность служить Литургию в построенной рядом с собором часовне.

По завершении Литургии иеромонах Силуан (Конев) обратился к собравшимся со словом проповеди и выразил уверенность в том, что молитва, совершаемая на территории обители, будет залогом возрождения древнего монастыря, основанного в XV веке преподобным Антонием Краснохолмским.