Чин освящения часовни в честь св. вмч. Георгия Победоносца в Спировском районе

14 июля по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук в сослужении духовенства Спировского и Максатихинского благочиний совершил чин освящения часовни в честь св. вмч. Георгия Победоносца в д. Большое Плоское Спировского района. Недавно в часовне завершились реставрационные работы, которые проводили участники проекта "Наследие".

По окончании чина освящения отец Сергий возглавил крестный ход, в котором приняли участие Глава Спировского района Д.С. Михайлов, глава администрации Козловского сельского поселения А.А. Зинкин, прихожане Введенского прихода с. Козлово, гости из п. Спирово, Москвы и Санкт-Петербурга.