Собрание духовенства Удомельского благочиния

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, 5 июля под председательством благочинного Удомельского округа иерея Пётра Губанова в Князь-Владимирском соборе г. Удомля состоялось собрание духовенства Удомельского благочиния. На собрание был приглашен депутат Удомельской городской думы, директор МБУ ГМЦ "Звездный" К.В. Изукин.

Были обсуждены вопросы проведения на территории Удомельского района XVIII Большого Бежецкого Крестного хода и организация предстоящего православного историко-патриотического паломнического сбора для молодежи «Князь-Владимирский стан в Удомле», посвященного 1030-ю Крещения Руси.

Итогом встречи стала договоренность о сотрудничестве Удомельского благочиния с МБУ ГМЦ "Звездный" и об участии духовенства в различных молодёжных мероприятиях.