На святом источнике в д. Горка Максатихинского района были произведены ремонтные работы

9-10 июня на святом источнике в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в д. Горка Максатихинского района были произведены ремонтные работы по обновлению купален и обустройству территории, прилегающей к источнику.

По благословению благочинного Максатихинского округа, настоятеля Всехсвятского храма п. Максатиха протоиерея Виталия Мартынюка прихожане и алтарники храма установили бетонные кольца и желоб для поступления воды, заменили деревянные полы у купален и настил у самого источника.

Святой источник в д. Горка широко известен не только среди местных жителей, но и у гостей Максатихинского района. Рядом с источником возведена часовня в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».