В п. Кесова Гора состоялось вручение памятных медалей «Родившемуся в Тверской области»

8 июня в отделе ЗАГС администрации Кесовогорского района состоялась торжественная церемония вручения памятных медалей «Родившемуся в Тверской области».

В мероприятии приняли участие Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов, руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

В этот день в администрации Кесовогорского района проходил день самоуправления, когда учащиеся школ района выступали в роли дублеров сотрудников районной администрации.

В начале мероприятия ученица 10 класса В. Кузнецова – дублер заведующей отделом ЗАГС администрации Кесовогорского района поздравила молодых родителей с рождением младенцев.

Затем к собравшимся обратился иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн пожелал молодым семьям помощи Божией в воспитании детей и подарил православную литературу.

В продолжение торжественной части дублер Главы Кесовогорского района учащаяся 10 класса А. Карасева и руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии иерей Иоанн Цюркало вручили памятные медали «Родившемуся в Тверской области».

В завершение мероприятия гостей своими выступлениями порадовали юные артисты Кесовогорского районного Дома культуры.