Воспитанники Весьегонской воскресной школы посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Кесьма Весьегонского района

1 июня, по благословению благочинного Весьегонского округа, настоятеля Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонска протоиерея Анатолия Симоры, воспитанники Весьегонской воскресной школы совместно с директором школы И.А. Сергеевой посетили ГБУ «Кесемской дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Школьники, многие из которых обучаются в Весьегонской Детской школе искусств, подготовили для насельников учреждения концертную программу. Дети читали стихи, пели песни, исполняли музыкальные произведения.

В завершение встречи воспитанники Воскресной школы подарили насельникам Дома-интерната иконы, сладкие подарки и поздравили пожилых людей с праздником Святой Троицы.