Благочинный Краснохолмского округа посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в п. Молоково

29 мая, в преддверии праздника День защиты детей, благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов посетил ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (п. Молоково)».

В ходе встречи отец Михаил побеседовал с воспитанниками центра о святых равноапостольных братьях Мефодии и Кирилле, чья память отмечалась несколько дней назад.

Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, преподаватель Воскресной школы при Троицком храме п. Молоково Т.Ф. Плаксина рассказала детям о становлении славянской письменности.

В завершение встречи иерей Михаил Иванов подарил Социально-реабилитационному центру бытовую технику.