В Максатихинском детском саду состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Святой Троицы

28 мая на территории детского сада №1 п. Максатиха состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Святой Троицы.

Открыла праздничное мероприятие заместитель заведующей по воспитательной и методической работе детского сада №1 Л.А. Кулешина.

С приветственным словом к собравшимся обратился клирик Всехсвятского храма п. Максатиха иерей Алексий Семенов. Отец Алексий сердечно поздравил всех с Днем Святой Троицы и Днем Святого Духа, а также рассказал о значении и традициях праздника Святой Троицы.

Воспитанники детского сада под руководством воспитателей подготовили для гостей праздника концертную программу. Дети пели песни, читали стихи, водили хороводы.

В завершение Л.А. Кулешина поблагодарила детей, воспитателей и гостей за участие в празднике.