На заседании Собрания депутатов Бежецкого района

23 мая в администрации Бежецкого района состоялось заседание Собрания депутатов Бежецкого района.

На заседание были приглашены: заместитель Председателя Правительства Тверской области, Министр сельского хозяйства Тверской области П.И. Мигулев, депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов, Бежецкий межрайонный прокурор, советник юстиции Ю.В. Присмотрова, другие официальные лица.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в числе приглашённых гостей в мероприятии принял участие секретарь Бежецкой епархии, благочинный Бежецкого округа протоиерей Ярослав Шведов.

Перед собравшимися с отчётами о проделанной работе за 2017 год и об основных направлениях работы на 2018 год выступили глава Бежецкого района А.В. Горбанев и глава администрации района В.Б. Бакшт.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»