В Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялось выступление воспитанников ДПЦ «Истоки» из г. Рыбинска

1 мая в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялось выступление воспитанников Духовно-просветительского центра «Истоки» при Успенском храме г. Рыбинска Ярославской области.

В начале встречи перед присутствующими выступила директор Духовно-просветительского центра «Истоки» Т.Д. Денисова, которая рассказала о деятельности центра и об истории его создания.

Гости из Рыбинской епархии представили вниманию собравшихся Пасхальную программу, особое место в которой занял спектакль под названием "Портрет души" по одноименной поэме Вадима Словцова.

По завершении выступления гостей перед зрителями выступили воспитанники Воскресной школы Бежецкого Благовещенского женского монастыря.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»