В п. Максатиха праздновали память святых жен-мироносиц

22 апреля, в Неделю святых жен-мироносиц, во Всехсвятском храме п. Максатиха клирик храма иерей Алексий Семёнов совершил Божественную литургию. За богослужением пел хор воспитанников Воскресной школы и Максатихинской детской школы искусств под руководством педагога Е.Ю. Ивашкиной. В завершение богослужения состоялся Крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения учащиеся Детской школы искусств подготовили для прихожан небольшую концертную программу. Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы, играли в народные игры, участвовали в конкурсах.

Затем к собравшимся обратился отец Алексий. Батюшка поздравил девушек и женщин с праздником, пожелал им здоровья, помощи Божией и вручил всем подарки.