Руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии принял участие в заседании Общественного совета Кесовогорского района

17 апреля в Администрации Кесовогорского района состоялось заседание Общественного совета Кесовогорского района.

В работе совета приняли участие: Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов, руководящие сотрудники Администрации Кесовогорского района, кесовогорские краеведы, педагоги, индивидуальные предприниматели, руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности Кесовогорского района.

В завершение Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов проинформировал членов Общественного совета об итогах работы за прошедший год и 1-й квартал текущего года, а также о планах работы на летне-осенний период 2018 года.