В Кесовогорской детской школе искусств состоялось мероприятие, посвященное празднику Пасхи

13 апреля в Кесовогорской детской школе искусств состоялось мероприятие, посвященное празднику Светлого Христова Воскресения.

Педагоги и учащиеся школы подготовили для гостей концертную программу. Дети читали стихи, исполняли пасхальные песнопения, разыгрывали театрализованные пасхальные сценки.

Во встрече принял участие руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения, рассказал об истории и традициях празднования Пасхи, а также выразил слова благодарности педагогам и учащимся школы за организацию и проведение праздничного мероприятия.