Поздравление Губернатора Тверской области И.М. Рудени Преосвященнейшему Филарету, епископу Бежецкому и Весьегонскому, с праздником Пасхи – Светлого Христова Воскресения

Ваше Преосвященство,
уважаемый Владыка Филарет!

С сердечной радостью поздравляю Вас, духовенство и прихожан Бежецкой епархии со Светлым Воскресением Христовым.

Великий праздник Пасхи объединяет людей стремлением делать добро и возрастать духовно, заботиться о благополучии близких и родной земли. Эти человеческие качества лежат в основе непреходящих христианских ценностей, являются надежной нравственной опорой нашего народа.

Пусть радость пасхального торжества придаст Вам сил для продолжения подвижнических трудов на благо Русской Православной Церкви, Тверской земли и всего нашего Отечества!

Христос Воскресе!

Губернатор Тверской области