Выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальный звон» в Кесовогорском краеведческом музее

5 апреля в Кесовогорском краеведческом музее была представлена выставка декоративно-прикладного творчества воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений Кесовогорского района «Пасхальный звон».

Выставка была организована по благословению руководителя миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирика Никольского храма п. Кесова Гора иерея Иоанна Цюркало Кесовогорским краеведческим музеем при поддержке Комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации Кесовогорского района.

С поделками и рисунками детей смогли ознакомиться местные жители, гости, учащиеся школ и воспитанники детских садов Кесовогорского района.