Ответственный по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

23 марта в Центре общественной информации Калининской АЭС г. Удомля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

С наступающим праздником военнослужащих поздравили Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, заместитель директора по общим вопросам Калининской АЭС А.Ю. Кривченко, начальник службы безопасности Калининской АЭС В.В. Базин.

С приветственным словом к собравшимся обратился ответственный по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии протоиерей Игорь Грибанский. Отец Игорь поздравил военнослужащих с наступающим праздником и пожелал им крепкого здоровья и помощи Божией в несении службы.

Также в ходе мероприятия состоялось торжественное посвящение учащихся Удомельской средней общеобразовательной школы №1 в кадеты. По окончании церемонии протоиерей Игорь Грибанский благословил юных кадетов и поздравил их с принятием кадетской присяги.