Фасовка продуктов в рамках благотворительного проекта «Народный обед» в г. Бежецке

23 марта, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в рамках проекта «Народный обед», осуществляющегося благодаря поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь» в Спасо-Преображенском архиерейском подворье г. Бежецка состоялась фасовка продуктовых наборов.

В благотворительной акции приняли участие помощник благочинного Бежецкого округа по социальному служению игумен Феодор (Зеленов), заместитель председателя Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии О.В. Азизова, учащиеся Бежецкого педагогического колледжа им. А.М. Переслегина, члены общественной организации по защите интересов многодетных семей Бежецкого района «МногоМама», прихожане храма.

За время работы добровольцами было расфасовано 500 кг круп и сформировано 200 продуктовых наборов, состоящих из нескольких видов круп, макарон и растительного масла. Все собранные наборы в ближайшее время будут переданы малообеспеченным семьям, проживающим на территории Бежецкого района.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»