Весьегонскую среднюю общеобразовательную школу посетила миссионерская группа студентов Московской духовной академии

13 марта миссионерская группа студентов Московской духовной академии в рамках прохождения миссионерской практики в образовательных и социальных учреждениях, находящихся на территории Бежецкой епархии, посетила Весьегонскую среднюю общеобразовательную школу. Студентов сопровождал благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора.

Семинаристы провели беседы на духовно-нравственные темы с учащимися 4-8-х классов, рассказали о православных праздниках, о Таинстве Причастия.

В завершение своего пребывания на Весьегонской земле гости посетили Иоанно-Предтеченский храм г. Весьегонска.