Награждение юбилейной медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» жителей Максатихинского района

25 февраля, в Неделю 1-ю Великого поста, в праздник Торжества Православия, в храме Всех Святых п. Максатиха благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк в сослужении клирика храма иерея Алексия Семенова совершил Божественную литургию свт. Василия Великого. По окончании Божественной литургии был совершен Чин Торжества Православия.

Затем по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского состоялось награждение жителей Максатихинского района, удостоенных юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви». В благословение за усердные труды во славу Святой Церкви юбилейных медалей были удостоены В.А. Кавалеров, В.О. Кузьмин и Г.В. Спажев.