Клирики храма Всех Святых п. Максатиха посетили дошкольные учреждения

14 февраля благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк посетил родительское собрание старшей группы детского сада № 4 п. Максатиха.

Отец Виталий побеседовал с родителями о вопросах духовно-нравственного воспитания детей, рассказал о сотрудничестве храма и образовательных учреждений п. Максатиха, о Воскресной школе, которая действует при Всехсвятском храме. По окончании родительского собрания батюшка посетил старшую группу, встретился с воспитанниками и ответил на многочисленные вопросы детей, а также пригласил ребят на Божественную литургию в храм Всех Святых на праздник Сретения Господня.

15 февраля, в праздник Сретения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, после Божественной литургии клирик храма Всех Святых п. Максатиха иерей Алексий Семенов встретился с воспитанниками коррекционной группы «Наша радость» детского сада № 1 п. Максатиха. Отец Алексий поздравил детей и воспитателей с праздником Сретения Господня, рассказал об истории этого праздника и пожелал им здоровья и помощи Божией во всех добрых делах.